Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Гонка нового сезона серфинга начинается

В скором времени начнутся такие популярные турниры по серфингу, как "Quiksilver Pro Gold Coast" и "Roxy Pro Gold Coast", они станут первыми рейтинговыми чемпионатами этого сезона. На Австралийском побережье пройдут все этапы обоих дивизионов, так все и увидят новый состав гонки за титул по итогам года.

Адриано де Соуза, как и Габриэль Медина сумели два года подряд показать всему миру,
что Бразильские спортсмены ничуть не уступают Австралийским, или Американским, тем более, что эту страну представляют не два участника, нельзя забывать и о прошлогоднем победителе на "Quiksilver Pro Gold Coast" Филипе Толедо, он так же участвует в этом сезоне. И нельзя забывать о Итало Феррейре, Алехо Мунисе, в сезоне этого года Бразилия представлена достаточно сильной командой.

Это можно прямо назвать прям нашествием Бразильцев, но им постараются помешать такие звезды серфинга, как Мик Фаннинг и Келли Слейтер, это уже давно звезды мировой величины. Все предпосылки для победы есть и у Джулиана Уилсона, Джон-Джона Флоренса и Таджа Барроу, который возможно завершить в этом сезоне свою профессиональную карьеру, все больше слухов ходит об этом.

В женском дивизионе страстей будет не меньше, снова Стефани Гилмор будет стараться заполучить в свои руки еще один титул, если получится, то уже седьмой. Карисса Мур, которая стала чемпионом мира в 2014 году, Тайлер Райт и нельзя забывать о Салли Фитцгиббонс, в общем в этом году чемпионат будет как всегда очень интересным и захватывающем.