Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Профессиональный серфинг спортсмен

Аарон Голд получил травму

Совсем недавно профессиональный серфингист Аарон Голд получил травму после падения с большой волны у берегов Фиджи. Залезая в воду и пытаясь заняться серфингом на столь больших волнах каждый должен осознавать, что всегда есть риск для жизни и не малый. Океан не прощает ошибок даже самым опытным спортсменам и может наказать за нее.

Все начиналось вполне обычно, но через мгновение тонны воды поглотили Голда и затянули в свои глубины. Благо поблизости был Ури Куроп который был за рулем гидроцикла, он то и вылавливал из воды бездыханное тело спортсмена. Внешний вид Голда не предвещал ничего хорошего, ему срочно требовалась медицинская помощь которая может быть оказана лишь на лодке.

Доставленный на лодку он до сих пор находился без сознания, ему была оказана сердечно-легочная реанимация после чего он пришел в себя и был отправлен в ближайшую больницу для реабилитации. Пока лодка шла к берегу он дышал из баллона с чистым кислородом чтобы организм быстрее пришел в себя.

"Сегодня мой брат попал в очень сложную и опасную ситуацию в воде, упав с волны он был под водой почти две минуты, из-за этого потеряв сознание. Огромное спасибо Ури Куролу и Марку Хили, которые спасли его и оказали первую медицинскую помощь приведя в чувство. На данный момент он в больнице и его состоянию ничего не угрожает", говорит Брат Аарона Бенджи.