Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Легенда серфинга Келли Слейтер приглашает друзей

Когда твои друзья лучшие серфингисты планеты и их количество весьма велико, можно с легкостью открывать бизнес связанный с серфингом. Речь снова идет о легенде современного серфинга Келли Слейтере и о его великолепном бассейне который генерирует отличные волны закручивающиеся в бочки. Совсем недавно Слейтер пригласил всех своих друзей испытать его волны на себе.

На данном этапе Келли в этот проект вкладывает все свое свободное время, он долго не раскрывал тайны, а сотрудники его компании доводят все до идеального состояния. Американский серфер готов показать свое творение самым придирчивым потенциальным клиентам, ведь именно на них делается расчет.

Уже достаточно много спортсменов протестировали на себе качество этих волн, в их состав входят такие звезды, как Каноа Игараши, Кариса Мур, Пол Спикер, нет Янг, Джесси Дайера и Кирен Перроу. Все проходило в дружеской атмосфере, каждому удалось покататься вдоволь и насладиться идеальной трубой. Такие тестирования всегда идут спортсменам на пользу, поскольку любая практика приносит свои плоды, а тем более катание в трубах на искусственной волне.