Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Кино о занятие серфингом License To Chill

Популярный серфер по имени Мейсон Хо на суд общественности представил свое кино о занятии серфингом, которое называется "License To Chill". Хо родом с Гавайских островов и он всегда славился своим спокойствием даже в самые непростые ситуации случавшиеся в воде. Это кино расскажет о небольшом фрагменте его жизни и о близких друзьях которые также участвуют в фильме.

Мейсона очень любят журналисты которые берут у него интервью, поскольку он всегда хладнокровен, рассудителен и умеет донести свои мысли до остальных. Все кадры катания показанные в фильме снимались в течении трех лет Джоуи Алани и Рори Принглом, которые постарались запечатлеть самые его яркие заходы.

В фильме идет рассказ не только о Мэйсоне, но и о его ближайших товарищах, к примеру о Кеони Нозаки, который совершенно другого типажа нежели Хо, не может усидеть на месте и постоянно хочет двигаться вперед. Будет повествование и показы кратких моментов истории жизни остальных близких друзей спортсмена.

Еще отдельно рассматривается эпизод дружбы Хо с Томон Карреном и о их совместном путешествии в Индонезию, в частности занятие серфингом на Бали. Их время препровождение, отдых, местный колорит и религия, ну и конечно же катание на волнах. Он смонтирован не как делают фильмы последних лет, а достаточно простенько, хотя это не портит общего впечатления, ведь фильм просто хочет познакомить зрителей с миром серфинга, а не компьютерного монтажа.