Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Международной ассоциации серфинга

ISA добилась своего

Свершилась еще одна мечта Фернандо Агуэрре, который уже долгое время является президентом "Международной ассоциации серфинга", а именно, в состав ассоциации вошла страна которая стала сотой, эту круглую цифру собой образовал Иран. Нельзя забывать и о Токийской олимпиаде в 2020 году в которую серфинг так же включен, можно сказать, что мечты Агуэрре сбываются одна за другой.

У этой страны есть свой выход к Индийскому океану, в частности Белуджистан, он обладает наилучшими условиями для занятия серфингом, именно там будет развиваться новая страница истории развития серфинга. Местная коммуна серферов уже готова работать под эгидой "ISA".

"Наша страна обладает ста двадцатью километрами великолепных пляжей с хорошими волнами которые дают возможность молодому поколению спортсменов развиваться. Так же, у нас есть много озер где можно заниматься серфингом на доске с веслом. Плюс, нельзя забывать о том, что серфинг очень объединяет людей разных культур и национальностей, нам кажется, что это должно положительно повлиять на страну в целом", говорит президент местной ассоциации серфинга по имени Алиреза Ростами.

Вскоре мы начнем подготовку к местным соревнованиям чтобы узнать кто в нашей стране самый лучший спортсмен, так же это станет толчком и для остальных. Пора находить инструкторов которые будут проводить обучение новичков и взращивать новое поколение спортсменов.