Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Занятия серфингом по всему миру ради веселья

 Серфинг - такой вид спорта, что в первую очередь человек должен получать от нахождения в океане максимальное удовольствие и лишь за тем думать на счет победы в том, или ином соревновании. Джейми О’Брайен с группой друзей снова собирается устроить "веселые катания", чтобы всем и каждому снова напомнить о предназначении серфинга.

Джейми создал такое шоу, которое называется "Who Is JOB", суть передачи в том, чтобы путешествуя по всему миру в поисках подходящих волн на которых можно покататься максимально весело, классическим образом и с использованием различных не подходящих для этого предметов. Нет судей и оценок, есть только волны и группа друзей которая старается сделать свои приключения максимально интересными для зрителя.

Этот сериал дал старт в 2011 году и конечно же сразу стал весьма популярен не только у любителей серфинга, но и людей которые с ним никак не связаны. Всей команде приходится максимально выкладываться чтобы их сериал получился интересным, не так легко придумать и спланировать новую серию. Но, уже целых пять сезонов им это великолепно удается.

В этом сезоны гавайские спортсмены планируют весело провести свое время на водах Калифорнии, Канады и в суровых холодных водах Ирландии. Как обычно будут стандартные катания на огромной доске которая вмещает на себя до десяти человек, катание на надувных матрацах и многое другое.