Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Итоги турнира по серфингу Southside Shootout

Не так давно закончился турнир по серфингу в классе скимборд который назывался "Southside Shootout", победителями стали Блэр Конклин и Кейси Кирнан, именно они сумели завоевать первые позиции в своих дивизионах. В Делавере, на пляже Девью-Бич проходило это мероприятие, которое собрало достаточно большую группу фанатов решивших поболеть за своих любимых спортсменов. Условия были не самыми лучшими, чуть ли не каждые два часа полностью менялась погода, это была настоящая проверка опыта спортсменов.

Кейси Кирнан родом из Калифорнии, она уже является победительницей нескольких престижных чемпионатов, а теперь в ее копилку добавляется и этот титул. Спортсменка подает отличные надежды, а финальный этап турнира еще и выпал на день ее рождения, что дало ей еще больше сил. Хотя Алекс Йокли и Стефф Мэгс всячески старались ей помешать, в итоге разделив второе и третье место между собой.

В мужском дивизионе выше всех на голову был Блэр Конклин, он так же с берегов Калифорнии как и Кейси. Скимбординг набирает все большую популярность, имеет собственный чемпионат мира и собирает все больше участников и фанатов. Все чаще и чаще люди открывают для себя все прелести водных видов спорта, в частности серфинг во всех его проявлениях.