Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

FCS сделает революцию в изготовлении

серфинг лишней

Всемирно известная компания «FCS», которая занимается всем спектром атрибутики для серфинга, объявила о начале производства инновационного лиша. Новая линейка будет называться «Freedom Leash» и по обещаниям производителей он будет намного тоньше, что положительно скажется на удобстве во время использования, но при этом он станет значительно крепче.

Надо признать, что технологии изготовления лишей не менялись уже почти два десятилетия, что конечно же достаточно большое упущение. «FCS» же считает, что заново изобрела лиш введя инновацию в производство, хотя бы, за счет того, что лишь станет тоньше, уберется и значительная часть веса, это должно сказаться на улучшении разгона и маневрирования.

А верхняя оплетка, которая состоит из высокопрочного нейлона делает лиш значительно более крепким, что порадует любого кто будет его использовать. Так же, были переработаны точки крепления и используемый пластик, который больше не высыхает на солнце, после чего он сильно подвержен деформации и износу рискуя порваться в самый ответственный момент.

«Мы создали лишь из новейших современных материалов, он имеет возможность быть эластичным в случае натяжения, но при этом он вернется к своей изначальной длине, без истончения и удлинения своего базового размера, чему были подвержены лишы старого образца. И, немаловажным будет то, что он меньше станет запутываться, уверены это волнует многих во время катания», отмечает «FCS. На данный момент эта линейка лишь в размере шесть футов и его стоимость будет 45 долларов США.