Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Медланд стал чемпионом по серфингу

Западной Австралии

Джек Медланд стал чемпионом Западной Австралии по серфингу этого года. Одни из лучших любителей длинных досок собрались в эти дни показать все на что они способны. Участников встретили пускай и не большие, но очень качественные волны. Отсутствие ветра и течения сделало катание практически идеальным, иной раз спортсмены заезжали даже в трубы, хоть и очень маленького размера.

Медланд стал победителем за счет того, что не размениваясь на множество волн сумел четко показать свои умения лишь на тех волнах которые он посчитал хорошими, с тем, или иным углом наклона для исполнения определенных трюков и сам размер волны имел для него непосредственное значение. Долго выжидая их появление он не прогадал, безусловно, это принесло свои плоды и окупилось сполна.

«Сколько бы я не катался в этом месте, тут всегда такие хорошие и качественные волны, их длинна это вообще отдельная тема, я могу ехать и стараться показать все на что способен не думая о том, что все скоро закончится и придется возвращаться на стартовую позицию. На данный момент я воодушевлен своей победой и мне не терпится поучаствовать в новом турнире», делится впечатлениями Медланд. В женском дивизионе лучшей стала Джорджия Янг.