Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Трэвис Рейнольдс стал лучшим серфинг шейпером

Трэвис Рейнольдс получил титул лучшего изготовителя досок для серфинга в 2018 году. Конкурс проводился на международной выставке под названием «Boardroom» которая проводилась в Калифорнии. В этой выставке приняло участие 6321 человек, что по истине не мало, это показывает на сколько серфинг становится все более и более популярным по всему миру.

Трэвис сумел обойти очень известных и квалифицированных мастеров своего дела и чемпионов в прошлые годы, таких как Рикки Кэрролл, Рекс Маречал, Уэйн Рич, Роджерс Хиндс, Стью Кенсон и многие другие. Суть конкурса состояла в том, что необходимо было скопировать серию досок «Andreini».

«Я очень взбудоражен новостью о своей победе, это весьма неожиданно. Я смог конкурировать с такими известными производителями бордов, а еще вся моя семья здесь и нельзя было расслабляться, но вроде я справился со всем отлично. Я посвящаю свою победу Крису Ланди, он являлся нашим другом и недавно ушел из жизни», комментирует свою победу Рейнольдс.

Всего было три этапа, в первом участникам необходимо было изготовить «Marc Andreini», во втором нужно было повторить «Andreini Vaquero» и в финальной части встретились Трэвис Рейнольдс с Уэйном ричи изготавливая «Andreini Glider». Все участники конкурса остались довольны организацией, новым знакомствам, а победитель получил тысячу долларов и памятную надпись в зале славы имени Майка Маршалла.