Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Серфинг в деловом костюме по Гудзону

Тридцати двух летний мужчина в районе Нью-Йорка на доске для серфинга SUP переплыл реку Гудзон чтобы попасть на Манхэттен. На весь заплыв Скотт Холт потратил около получаса, а причиной заплыва стало то, что он не хотел тратить деньги за переправу. Был достаточно порывистый ветер и волны, но его это не остановило от заданной цели.

Скотт является комиком и спешил на встречу, по этому был одет в деловой костюм и с портфелем, «Я просто бедный художник который опаздывал и таким образом решил сэкономить плату за переправу через реку. Я думал, что это очень хорошая идея, пока не добрался до середины пути. А увидев сколько еще плыть я был в замешательстве, плюс, течение мешало», сказал Скотт в своем интервью, которое у него взяли после прибытия в пункт назначения.

«Во время пути я слышал множество реплик в свою стону с проплывающих мимо судов и паромов. Некоторые люди смеялись и показывали пальцем в мою сторону, другие пугались, или были шокированы, а я просто продолжал плыть дальше. Я думал лишь о том, что надо скорее доплыть и скрыться с глаз сторонних наблюдателей», добавил Холт.

По его словам, он ожидал, что это займет намного больше времени и был приятно удивлен своей скоростной переправе. Американский комик не первый кто путешествует на работу не стандартным образом. В 80-х годах в Лондоне Алекс Аллан опаздывая на работу из-за забастовок в Лондонских поездах использовал виндсерфинг, чтобы добраться до необходимого места, будучи тоже в деловом костюме.