Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Чего ожидать от уроков по серфингу

Бытует мнение, что серфинг очень опасный вид спорта, поскольку вы в воде один на один с океаном и там можете столкнуться с такими опасностями, как течения, или каналы, которые вас могут унести в океан, а так же большие волны. Но, бояться надо не этого, а того, что при первом же занятии серфинг может в корне изменить вашу жизнь и даже так кардинально, что вы решите посвятить себя этому чудесному виду спорта.

Свой первый проезд скорее всего вы уже не сможете забыть, это неповторимое чувство скольжения по волне очень глубоко западает в вашу душу на всегда. Ощутив это, вам хочется раз за разом испытывать это великолепное чувство.

В самом начале обучение может показаться достаточно легким, поскольку все происходит на достаточно спокойных пенных волнах, на ученических досках, которые имеют мягкое покрытие и созданы специально для новичков. Именно эта спокойная обстановка поможет вам подготовить себя к настоящим волнам, которые по всерьез захотят проверить ваши силы и выносливость.

Во время разгребания на волну каждая мелочь имеет значение, каждый неправильный сантиметр неправильного положения на доске окажет неизгладимый эффект на качестве проезда. Физическая подготовка человека, это вообще отдельная тема для обсуждения, нужна очень хорошая выносливость, чтобы суметь справиться со всеми преградами, которые нам предстоит преодолеть прежде чем океан разрешит нам прокатиться на своем детище.