Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Одежда от серфинг легенды Келли Слейтера

Рынок одежды стилизованный для любителей серфинга пополнился новым брендом «Outerknown», это уже известная марка, которую основал легенда в этом виде спорта Келли Слейтера. Этот бренд своим клиентам может предложить не только шорты и майку, но и любую одежду для повседневной жизни. Одежда предусматривает постоянные путешествия, из которых состоит жизнь серфингиста и компания сделала упор в качество и комфорт.

Закрывая контракт с компанией «Quiksilver» все предполагали, что скорее всего он захочет создавать свою линию одежды и конечно же подтверждение этой идеи не заставило себя долго ждать. Слейтер объединил усилия с известными брендами, такими как «Puma» и «Volcom», которые помогут ему с производством и реализацией, так же огромный опыт, помогут ему в продвижении своего бренда, кому еще знать, во что удобнее одеваться настоящему серферу.

«В производстве своей марки одежды я стараюсь использовать лишь природные материалы, таким образом я хочу доказать и то, что необязательно использовать синтетику, экологически чистое сырье так же может служить долгие годы. Всем приходится заниматься и самому, теперь я вижу как это тяжело, с нуля начинать бизнес совсем не просто, за то я могу лично следить за каждым шагом и радоваться успеху» рассказывает Келли Слейтер.

Чтобы доказать свою правоту, он обратился к Джону Муру, который является дизайнером, а так же в компанию «Aquafil», общими усилиями они изготовляют одежду из сырья, которое получено из переработки рыболовных сетей. Такое производство не из дешевых, но за то получившийся продукт отвечает всем знакам качества и вполне конкурентноспособен.