Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Новинка для всех любителей серфинга от GoPro

GoPro сделала анонс новой камеры, которую любят использовать во многих экстремальных видах спорта, в том числе и в серфинге. Как рассказывает о новинке сам компания, это будет самое маленькое и легкое устройство для записи видео от GoPro. Так же, по заявлениям представителей компании камера с легкостью может конкурировать с ближайшим конкурентом "Polaroid Cube".

Размер корпуса изменился на половину, уменьшив его, да и вес стал на 40% меньше, конечно же были переработаны и линзы в объективе, даже такое маленькое устройство сможет снимать прекрасное и качественное видео в большом разрешении. Компания максимально упростила управление камерой, оставив там всего одну кнопку, которая отвечает за все опции, тонкую настройку всегда можно осуществить через персональный компьютер, подключив камеру к нему.

"Мы развиваем наш бренд и стараемся идти в ногу со временем. Множество изменений, к примеру такие как двойной микрофон, улучшат качество звука даже в самых экстремальных условиях, камера переключается между ними, стараясь подавить ненужные шумы. Улучшенный водонепроницаемый корпус поможет использовать камеру в еще больших экстремальных условиях", рассказывает Николас Вудман, который является руководителем и основателем компании.

Всего одна кнопка и управление будет основано именно на ней, при одинарном нажатии начинается запись, если непрерывно ее держать в течении нескольких секунд, то камера переключится в режим покадровой фотосъемки, а еще одно нажатие остановит запись и сохранит все на обширной карте памяти, розничная цена камеры должна быть менее пяти ста долларов.