Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

В Калифорнийском Трестле ждут

участников серфинг соревнования

В Калифорнийском Трестле с девятого и по двадцатое число пройдут соревнования по серфингу, которые будут влиты в один из этапов Мировой серфинг лиги. Но, участвовать там сможет не каждый желающий, все приглашения были специально разосланы спортсменам. Формат турнира очень необычен, в нем участвуют всего три девушки и пять мужчин, лишь они между собой выяснят кто достоин победы.

В женскую подгруппу войдут чемпионки мира прошлых лет, ими стали Лиза Андерсен, София Муланович и Лэйн Бичли. Каждая из них обладательница множества побед и титулов. К примеру, Лэйн Бичли семь раз становилась лучшей на планете, а София стала первой девушкой, урожденной Южной Америки, которая смогла добиться титула чемпионки мира.

В мужском дивизионе тоже хватает звездных имен, это Чейн хоран, Шон Томпсон, Майкл хо и Уэйн Бартоломью, все они уже давно завершили свою профессиональную карьеру, но тренировок не прекращали и опыт не растеряли. Так что выступления обещают быть захватывающими. Они будут выступать дополнительной подгруппой на таких популярных состязаниях, как "Hurley Pro", а так же "Swatch Women's Pro".