Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Падение известного серфинг

спортсмена Шона Доллара

Недавно известный серфинг спортсмен Шон Доллар, который известен тем, что специализируется на покорении больших волн, попал в неприятный инцидент. Калифорнийские волны не дают времени на отдых, спортсмен после падения с волны получил сотрясение мозга и перелом шейного позвонка. После падения к нему сразу подоспела команда спасателей, которая сразу эвакуировала спортсмена в ближайший госпиталь.

"Очень приятно, что меня окружает столько близких мне людей, чувствуя их поддержку, мне кажется я пойду на поправку значительно быстрее. Большая благодарность людям, которые были рядом во время падения и сумели спасти меня в столь не легких условиях. Врачи говорят, что после периода реабилитации я полностью смогу излечится без последствий. А с поддержкой всего сообщества серфингистов я поправлюсь еще быстрее", комментирует Шон.

Каждый кто связан более или менее с серфингом знает о Шоне долларе и о его пристрастии к большим волнам и множестве наград в номинациях "Big Wave Award", что означает весьма не малый опыт за плечами и даже это не уберегло его от серьезного падения. Каждое из падений сопровождается чередой факторов, которые его и спровоцировали, так или иначе ему повезло так легко отделаться. Волна была примерно восьми метровой и будь она большего размера, то это падение могло закончится ещё более трагично.