Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Новый фильм о серфинге Psychic Migrations

Фирма "Volcom" весьма популярна по всему миру и известна как один из производителей оборудования для занятия серфингом. В этот раз поклонников этого вида спорта решили порадовать новинкой в сфере кино под названием "Psychic Migrations". В этой ленте рассказывается о группе серферов, которая состоит из восемнадцати профессиональных спортсменов, которые едут исследовать совершенно нетронутые пляжи в Австралии, Индии, Полинезии и Южной Америки.

Режиссером стал Райан Томас, который делает акцент не только на прекрасных волнах, но и на окружающей природе, так же нельзя забывать, что в этом кино будут показаны места, волны которых будут тестироваться впервые. "Меня захватывают красоты тех мест, где мы побывали, я не мог не показать все это. Мы помним, что все-таки это кино о серфинге, в связи с этим там будет немало великолепных волн и незабываемых проездов участников экспедиции", говорит Райан.

"Во многих путешествиях иногда бывает один человек, который всю поездку портит всем настроение своими жалобами, или недовольством, в этом раз было все отлично, собралась прекрасная команда, которую интересовали лишь волны. Мы были одной большой дружной группой и отлично провели время покатавшись на неизведанных пляжах. В конечном итоге у нас получилось хорошее кино, которое будет интересно каждому", добавляет он.