Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Исландская стужа не помеха любителям серфинга

Три спортсмена, которые увлекаются серфингом и бодибордингом десять дней старались поймать самые лучшие волны в холодных водах Исландии. Их зовут Гаррет Паркс, Чейн Симпсон и Джеймс Кейтс, плюс оператор, который все это снимал по имени Райан Патрик. Каждый день проходил в достаточно суровых условиях местного климата, где вода всегда достаточно холодной температуры и чтобы не получить обморожения и переохлаждения необходимо использовать специальные гидрокостюмы.

Исландия не только прекрасное место для занятия серфингом, а еще и великолепное место чтобы отдохнуть духовно, всюду снег и горы, тишина - великолепные условия для отдыха. Но, надо быть всегда на чеку, поскольку климат обязывает вас всегда следить за температурой своего тела. И еще вы сможете спокойно кататься, ловя каждую из волн, поскольку лайнапы совершенно пусты.

Исландия полна локаций, которые совершенно не изведаны, но обладают великолепными волнами, которые предоставят любому отличные условия для катания. День тут совсем короткий и чтобы хорошо покататься, необходимо встать пораньше. В итоге ребята подвели итог, что вы можете тут найти самые удивительные волны, но с одним "но", вы должны быть готовы к по-настоящему холодной воде, которая старается вас проморозить даже через костюм.