Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Джош Энслин установил новый рекорд в серфинге

Совсем недавно поставлен новый рекорд в серфинге, было установлено новое время по самому продолжительному катанию. Джош Энслин, даже не смотря на то, что вода была достаточно холодной, прокататься тридцать часов и одиннадцать минут, поймав при этом 455 волн. Местом проведения стал Южно Африканский пляж Порт-Элизабет.

Прошлым рекордсменом был Бен Шоу и его рекорд был улучшен на сорок четыре минуты. "Во время катания я столкнулся со всеми условиями, со спокойными волнами и с достаточно ветреными, светило солнце и было пасмурно, два дня я просидел в этой воде, которая достаточно холодная. Хуже всего было с двух и до четырех часов ночи, в это время она была особенно холодной. Руки и ноги очень замерзали, но посидеть спокойно и отогреть их я не мог, поскольку постоянно приходилось бороться с волнами", делится своими впечатлениями Джош.

"Я экономил все свои силы, хотя приходилось постоянно находиться в движении, вода ночью такая холодная, что нельзя просто расслабиться и отдохнуть, я держался и просто катался, зная, что сумею добиться своего, у меня был отличный настрой. А после окончания всего этого я пришел домой и силы покинули меня, я лег и моментально уснул", добавляет рекордсмен.

Представители книги рекордов Гиннеса вскоре начнут просматривать все материалы которые послужат доказательством осуществления постановки нового рекорда. Будет достаточно сложно перебить новое время, требуется не мало опыта и выносливости, чтобы находиться в воде столь значительно время.