Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Разработана идеальная система обучения серфингу

В Соединенных штатах есть два университета которые позволяют новым студентам набор балов для поступления при помощи серфинга. Там есть отдельный факультет, который занимается непосредственно волнами, приливами и отливами, а так же ветром, который напрямую связан с волнообразованием, таким образом новички на практике уже начинают обучение еще даже не поступив.

"Мы видим свою миссию в том, чтобы научить абитуриентов понимать живую природу и в частности океан, нет ничего лучше чем обучение этой науке на практике через серфинг. Во время скольжения по волне быть ближе к пониманию океана уже не возможно. Мы учим еще и бережному отношению к окружающему нас миру, нам необходимо научится ценить эту красоту, что вокруг нас. Наш университет расположен идеально по погодным условиям, отличные волны, учиться у нас сплошное удовольствие", рассказывает Том Кэррол, который является одним из преподавателей.

Кай Диллинг, который является преподавателем этого университета уже двадцать пять лет сам окончил его в пору юности, он занимается весь год со студентами и у них же принимает экзамены, которые не только сдаются на бумаге в классе, но еще и практические на воде. "Серфинг многому нас учит, что касается природы, а так же делает наше тело сильным и выносливым, что так же всегда идет нам на пользу", говорит Том.