Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Новая настольная игра для любителей серфинга

Серфинг набирает все большую популярность в мире и даже там где нет океана и волн спортсмен может быть не только в мыслях на волнах, но еще и немного себя развлечь. Вышла новая настольная игра, которая носит имя "Tavarua" и она, судя по названию исключительно про серфинг.

"В этой игре можно сражаться с другими участниками как на настоящих соревнованиях,
получать очки и продвигаться вперед по турнирной таблице. Все фигурки исполнены в стиле серфинга, даже есть маленькие досочки для участников которые раскрашены так как делают это с настоящими бордами, в общем игра максимально наполнена атмосферой этого вида спорта", говорит Коди Миллер, который является создателем этой настольной игры.

Есть огромное количество всевозможных карт на которых можно принять участие в игре, все карты имитируют настоящие серф-споты, различные доски для серфинга которые подойдут для одних, или других волн, а так же фигурки, которые выполнены в виде гребущего человечка, все как в настоящем серфинге.

Суть игры заключается в том, чтобы набрать максимальное количество очков при выполнении трюков на определенных картах, в итоге как всегда победит спортсмен набравший максимальное количество очков. Данный проект находится в стадии разработки и пытается собрать необходимую финансовую поддержку на кикстартерах.