Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Серфинг успешно излечивает от многих заболеваний

Многие болезни можно вылечить просто занимаясь спортом и серфингом в том числе, а может быть даже и в особенности серфингом. Французские врачи некоторым своим больным рекомендуют занятия этим видом спорта для укрепления мышечного тонуса, что влечет за собой общее улучшение состояния организма. Буквально несколько недель тренировок на волнах, которые совсем не изнуряющие дают убедительные результаты.

Множество серферов имеют врачебное образование, одним из таких спортсменов является Дориан Пасковитц, который много лет пропагандирует этот вид спорта как наилучшую терапию для улучшения здоровья человека. Находясь в воде во время занятия серфингом человек использует огромное количество групп мышц чтобы придать своей доске ускорение, что ведет к улучшению общего мышечного тонуса.

В Биарице местными врачами была разработана специальная программа которая может помочь людям со сколиозом, проблемами избыточного веса, некоторые болезни сердца, депрессия, боли в спине, излишний стресс и прочее. Эта программа опробовалась на людях с различными заболеваниями и у многих достаточно быстро заметны улучшения в состоянии.

На этапе тестирования люди пробуют на себе различные разновидности серфинга, исходя из их физического состояния, вариация нагрузок и прочее, чтобы можно было достичь максимального улучшения. После прохождения подобного курса, который длится в зависимости от тяжести заболевания, практически все больные отмечают заметные улучшения.