Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны? Решили бросить вызов океану и поймать энергию и драйв волны?

Мировой рынок снаряжения

для занятия серфингом

На данный момент существуют такие гиганты, которые производят снаряжение и экипировку для занятия серфингом, которые открывают не магазины, а целые торговые центы, подминая достаточно большую долю рынка серф индустрии под себя. Для простого обывателя безусловно это лучшее место, чтобы прийти и приобрести все, что может ему понадобится для хорошего катания, от борда и заканчивая рифовыми тапками.

Рассвет индустрия производства товаров для серфинга получила в начале двадцатого века, постепенно разрастаясь за пределы своих районов, городов и стран становясь все крупнее. Серфинг становится все более популярным в мире, в связи с этим тут и там открываются все новые фабрики по изготовлению досок, либо экипировки, появляются новые бренды и развиваются старые, стараясь обогнать друг друга.

Хотя эти компании называются производителями экипировки для серфинга, но в большинстве своем они выпускают одежду под своим логотипом, которая по их мнению обладает серф-стилем и показываем всем и каждому, что вы серфер. Меньший процент занимает обувь и еще меньший именно сами доски, лиши и прочее. Хотя есть компании которые занимаются узконаправленным изготовлением тех, или иных аксессуаров непосредственно для катания, специально для клиента по заказу.

Подводя итог, крупные корпорации сумели полностью внедриться в жизни и умы современных серферов, начиная с одежды и заканчивая стильными аксессуарами для дома с символикой компании. В большинстве стран есть свои филиалы, магазины и офисы, а так же тратятся миллионы долларов лишь на исследование рынка определенной страны, чтобы был максимальный охват данного региона.